buggy-passion

forum buggy toutes marques
 
AccueilPortailCalendrierFAQS'enregistrerConnexion

Partagez
 

 GUEDELON

Aller en bas 
AuteurMessage
SR
Membre
Membre
SR

Messages : 226
Date d'inscription : 07/10/2013
Age : 60

GUEDELON Empty
MessageSujet: GUEDELON   GUEDELON Icon_minitimeMer 25 Juil - 6:06

coucou

Balade et visite à Guédelon.
Pour les amoureux de la pierre et de la construction

GUEDELON P1030214
GUEDELON P1030216
GUEDELON P1030215
GUEDELON P1030219
GUEDELON P1030218
GUEDELON P1030217
GUEDELON P1030320GUEDELON P1030319
GUEDELON P1030321
GUEDELON P1030320GUEDELON P1030318
GUEDELON P1030317
GUEDELON P1030316
GUEDELON P1030324
GUEDELON P1030323
GUEDELON P1030322
GUEDELON P1030325
GUEDELON P1030327
GUEDELON P1030326

une petite pose
GUEDELON P1030329

GUEDELON P1030328

Reprise de la visite
GUEDELON P1030331
GUEDELON P1030330
GUEDELON P1030332
place au tavaillon
GUEDELON P1030333
GUEDELON P1030335
GUEDELON P1030334

GUEDELON P1030336
GUEDELON P1030337
GUEDELON P1030338
GUEDELON P1030339
GUEDELON P1030340
GUEDELON P1030341
GUEDELON P1030343
GUEDELON P1030344
GUEDELON P1030342
GUEDELON P1030346
GUEDELON P1030345
GUEDELON P1030347


GUEDELON P1030350
GUEDELON P1030349

GUEDELON P1030353
GUEDELON P1030351
GUEDELON P1030352
GUEDELON P1030355
GUEDELON P1030354
GUEDELON P1030356

la forge
GUEDELON P1030359
GUEDELON P1030358
GUEDELON P1030357


GUEDELON P1030361
GUEDELON P1030360

Eh pourtant j'ai bien apprécié
GUEDELON P1030221
GUEDELON P1030220
FIN
Bonne semaine


Dernière édition par SR le Mer 25 Juil - 9:43, édité 1 fois
Revenir en haut Aller en bas
freud
administrateur
administrateur
freud

Messages : 14457
Date d'inscription : 01/01/2012
Age : 46
Emploi/loisirs : artisan

GUEDELON Empty
MessageSujet: Re: GUEDELON   GUEDELON Icon_minitimeMer 25 Juil - 6:49

hello poua le boulot
pour finir au pilori Richard c'est que tu n'as pas mis assez dans la tirelire des ouvriers ou alors il ont trouvé trouvé que tu avais trop mangé pour le travail effectué mrgreen

_________________
@ plus freud la science n'est pas infuse  Mad  tout le monde a besoin de tout le monde GUEDELON 2837446647
GUEDELON Mini_943393IMG005GUEDELON Mini_912335DSC0197GUEDELON Mini_890590DSC0539
des grands gosses avec une petite voiture  Wink
Revenir en haut Aller en bas
gabi43
modérateur
modérateur
gabi43

Messages : 3369
Date d'inscription : 01/01/2012
Age : 53
Emploi/loisirs : régleur en sacherie :loisir ,buggy, voyages

GUEDELON Empty
MessageSujet: Re: GUEDELON   GUEDELON Icon_minitimeMer 25 Juil - 13:07

148  en faite il est parti sans payer le repas ,pris en flagrant délit ...... mort de rire je sors

merci richard ,mais c 'est ou cet endroit .

_________________
150 pgo 2004 , 250 saiting , 650 saiting ,500 donfang , 800 saiting , 660 rhino , 800 rival  , glamis 850 efi , 700 hsun, 500 pgo , 250 pgo ,500 fun extrem ,800  z force  625 terracross , 180 pgo 2005  glamis 850 EFI   : 400 bakus 2009 ,Z force 550 2016 .
 

 ce que j 'ai eut comme buggy
 ce que j 'ai put essayer comme engins .
 ce que j 'ai encore comme jouet .
Revenir en haut Aller en bas
mich54
Membre confirmé
Membre confirmé
mich54

Messages : 482
Date d'inscription : 15/01/2012
Age : 58

GUEDELON Empty
MessageSujet: Re: GUEDELON   GUEDELON Icon_minitimeMer 25 Juil - 16:40

slt  superbe les photos et encore plus avec le bouquet final.
Y sont pas gentil ...

Un coucou à vous GUEDELON 2837446647
Revenir en haut Aller en bas
Share
Membre confirmé
Membre confirmé


Messages : 411
Date d'inscription : 01/11/2016
Age : 45

GUEDELON Empty
MessageSujet: Re: GUEDELON   GUEDELON Icon_minitimeMar 14 Aoû - 7:57

Superbe !!!!

Merci pour les photos  slt
Revenir en haut Aller en bas
dan509
Membre confirmé
Membre confirmé
dan509

Messages : 685
Date d'inscription : 01/01/2012
Age : 50
Emploi/loisirs : Vieilles voitures, course à pied , cinéma

GUEDELON Empty
MessageSujet: Re: GUEDELON   GUEDELON Icon_minitimeMar 14 Aoû - 16:33

Super les photos
Revenir en haut Aller en bas
Contenu sponsorisé




GUEDELON Empty
MessageSujet: Re: GUEDELON   GUEDELON Icon_minitime

Revenir en haut Aller en bas
 
GUEDELON
Revenir en haut 
Page 1 sur 1

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
buggy-passion :: Photos - Vidéos - Bac à sable - tout ce qui n'a pas sa place ailleurs :: Photos et vidéos-
Sauter vers: